[изображение]
-
-
01.06.2013 в 11:10-
-
01.06.2013 в 11:29Красота)
Хотя, мы тут и лета никак не дождёмся, осень кажется тааак далеко..
-
-
01.06.2013 в 12:03Mel@mori, а у нас лееето.
О, сколько у вас Вальца. Пойду подпишусь.
-
-
01.06.2013 в 12:35-
-
01.06.2013 в 12:37